11 ноября 2016г.в ГБОУСОШ №2  прошли соревнования «Веселые старты» среди учащихся 2 классов. Мероприятие проводили ученики 11 класса в рамках проекта по физической культуре. Зал был украшен плакатами и шарами. Команды подготовили девиз и название. Эстафеты выбраны согласно возрасту участников дети с удовольствием выполняли все задания и каждый стремился внести вклад в победу своей команды. В итоге 1 место у команды 2б класса,2 место у команды 2а класса. По окончанию соревнований прошло награждение команд грамотами и призами, а каждый участник получил в подарок воздушный шарик. Поздравляем победителей и призеров наших соревнований.

Просмотров: 450 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)

сентябрь

Соревнования по футболу среди учащихся общеобразовательных школ

команда ГБОУСОШ №2 вышла в финал и заняла 2 место

Состав команды:

Вратарь-Горюшкин Алексей

Игроки:

Митрошин Семен, Довлатов Михаил, Пустобаев Андрей, Кашперов Александр, Девяткин Артем, Рапицкий Антон, Капустин Владимир, Пучков Кирилл, Одиноков Андрей, Ржевский Иван, Азизов Руслан, Чернышов Максим, Рябов Сергей

Поздравляем юношей!

Команда девушек ГБОУСОШ №2 выступала на  окружном семинаре ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  с программой по классической аэробике.

октябрь

Выступление девушек и учителей на окружном семинаре посвященном единому методическому дню по предмету физическая культура – с программой по степ-аэробике.

Всем огромное спасибо ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

10 февраля 2016 года в ГБОУ СОШ №2 проходил Областной конкурс « Олимпийское образование России» муниципальный этап. Первое Место заняла Камушкина Елизавета, второе место заняла Чиркова Александра. Обе ученицы ГБОУ СОШ №2.

Просмотров: 1105 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

В январе 2016года проходил школьный этап соревнований « Зарница». Где принимали участие учащиеся 5-11 классов. Команды должны были пройти виды испытаний; подъем туловища, стрельба из пневматической винтовки, прохождение «змейки», броски в баскетбольное кольцо. Победу одержала команда 8Б класса, второе место у команды 8А класса, третье место у команды 9Б класса.

Просмотров: 528 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

В декабре 2015 года в спортивном комплексе прошли соревнования по легкой атлетике Первенство ДЮСШ. Учащиеся ГБОУ СОШ №2 активно принимали участие. Девяткина Анна заняла 3 место в беге на 30 метров. Сайкова Татьяна заняла 1 место в беге на 300 метров, Бугрова Анна заняла 1 место в беге на 1000 метров. Команда юношей в эстафетном беге заняла 1 место ( Пучков Кирилл, Кашпиров Александр, Хренов Илья).

Просмотров: 510 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Открытые городские соревнования  по легкой атлетике  « Приз рождественских каникул» г.Самара 2015г.
Сайкова Татьяна заняла III место на дистанции 60 м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.

Просмотров: 574 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 2014г.
Сайкова Татьяна заняла I место на дистанции 30 м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.
Бугрова Анна заняла I место на дистанции 300м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.
Корешкова София II место на дистанции 30 м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.
Трусова Анна III место на дистанции 300м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.
Поздравляем победителей и призеров соревнований. Так держать!

Просмотров: 586 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Ноябрь 2014г Безенчук
Бугрова Анна заняла III место на дистанции 2000м – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.

Просмотров: 486 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

15 ноября 2014г. Сайкова Татьяна заняла I место на дистанции 300 м. – тренер – преподаватель  Лаврентьева И.Н.

Просмотров: 985 | Добавил: bezschool-2 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)